Пятница, 19.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2009 » Май » 30 » Про любимый ДОМ 2
Про любимый ДОМ 2
07:30

В "Доме-2" состоялась свадьба

Женя Кузин и Рита Агибалова. Фото: пресс-служба ТНТ
1/1
Женя Кузин и Рита Агибалова. Фото: пресс-служба ТНТ

Участники реалити-шоу "Дом-2" Женя Кузин и Рита Агибалова официально зарегистрировали свои отношения.

26 мая в Грибоедовском ЗАГСе Москвы состоялась церемония бракосочетания Риты и Жени. Молодые люди стали шестой парой, поженившейся на проекте. Вместе с влюбленными на регистрацию приехали только родственники, в том числе бывшая участница "Дома-2", старшая сестра Риты - Ольга Агибалова.

Пока ребята обменивались кольцами, на съемочной площадке на Истре шли последние приготовления к встрече молодоженов. Подружками невесты были Ольга Сокол, Дарья Черных и Евгения Феофилактова.

Уже супруги Рита и Женя появились на площадке под громкие аплодисменты. Ольга Бузова, которая в этот день оказалась ведущей не только проекта, но и свадьбы, поздравила молодоженов, пожелав Рите "всегда чувствовать себя за мужем как за каменной стеной", а Жене – "быть окруженным заботой и любовью".

Подружки невесты отдали ребятам двух голубей, символизирующих мир и любовь, а молодожены выпустили их в небо. Пробыв на "поляне" полтора часа, ребята отправились в ресторан, где у них был заказан банкет.

Как сообщали ранее Дни.Ру, пара ожидает первенца. После свадьбы пара не планирует уходить с шоу. Рита и Женя хотят, чтобы их малыш родился на телепроекте.

19-летняя Маргарита впервые пришла на проект, когда ей было 17 лет. Несмотря на свой юный возраст, девушка влюбила в себя парня старшей сестры - Андрея Черкасова. Когда закончились отношения – она покинула проект. Вернулась на него Рита через год. Молниеносно девушка влюбилась в 25-летнего Андрея Кузина и теперь она является его женой.

Просмотров: 1179 | Добавил: darling_spb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Давайте знакомиться?:) [1]
Меня зовут Надежда,очень рада видеть вас на этом сайте!!!Обсудим всё и всех!!!
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024